ПРОТОКОЛ от «05» апреля 2021г.
На исполнение поступили уведомления о готовности к реализации арестованного имущества на торги после устранения недостатков: №№ 13, 140, 197.
На исполнение поступили уведомления о готовности к реализации арестованного имущества на торги: №.
Согласно Поручению Федерального агентства по управлению государственным имуществом № ВБ-12/46822 от 31.10.2014 «О порядке организации работы со специализированными организациями, оказывающими услуги по реализации арестованного имущества», комиссия Территориального управления Росимущества в Новосибирской области (Приказ № 77-ОВ от 07.11.2018) в составе:
Председатель комиссии:
А.О. Жукова - начальник отдела по реализации и распоряжению арестованным, обращенным в собственность государства и иным изъятым имуществом.
Члены комиссии:
Н.В. Михайлова - заместитель начальника отдела по реализации и распоряжению арестованным, обращенным в собственность государства и иным изъятым имуществом.
О.Ю. Соловьёва - начальник отдела по распоряжению и управлению государственным имуществом
Секретарь комиссии:
В.А. Домашова - специалист - эксперт отдела по реализации и распоряжению арестованным, обращенным в собственность государства и иным изъятым имуществом.
Приняла решение о самостоятельной реализации - уведомлений о готовности к реализации арестованного имущества: № 13, 197.
Распределила для последующей реализации на случайной основе уведомления о готовности на реализацию движимого имущества, стоимость которого превышает 500 000,00 рублей и арестованного (заложенного) недвижимого имущества, заложенного движимого имущества, арестованного во исполнение судебных решений или актов других органов, которым предоставлено право принимать решения об обращении взыскания на имущество:
|
ООО «Астрея» (ГК № ТУ-202012/103 от 31.12.2020) |
140 |
|
ООО «Торгинвест» (ГК № ТУ-202012/87 от 21.12.2020) |
- |
Распределение специализированной организации ООО «Торгинвест» приостановлено до рассмотрения жалоб, по существу.
Распределение закончилось на уведомлении № 140.
Председатель комиссии: ________________ А.О. Жукова
Члены комиссии: ________________ Н.В. Михайлова
________________ О.Ю. Соловьёва

